JADWAL EXTRAKURIKULER
MIN 1 KOTA MADIUN
TAHUN PELAJARAN 2020/2021
No | Hari | Waktu | Kegiatan | Pembina | Tempat |
1. | Senin | 15.30 – 17.00 | Seni Baca
Al- Qur’an |
Ridwan Amana, S.Pd | Mushola Kampus 1 |
15.30 – 17.00 | Atletik
(Lari) |
Sumanto, S.Pd | Lapangan Kampus 1 | ||
15.30 – 17.00 | Atletik
( lompat jauh + Tolak peluru) |
Yogi S, S.Pd | Lapangan Kampus 1 | ||
14.30 – 16.00 | Pembinaan Seni
(Teater) |
Rian Ciputra, S.Pd | Serambi kampus 2 | ||
15.30 – 17.00 | Karate | PRAKA Roberto Mendoca D C | Lapangan kampus 1 | ||
15.00 – 17.00 | Melukis | Kusharniati, S.Pd
Dadang |
Kampus 1 | ||
Pencak Silat | Kuswanto | ||||
13.45 – 15.00 | Robotika ( 1 a , 1c) | Hendro S Kom, S.Pd | Lab Komputer kampus 1 | ||
2. | Selasa | 15.30 – 17.00 | Futsal | Yogi S, S.Pd | Lapangan Kampus 1 |
13.45–15.00 | Robotika (2a, 2b) | Hendro S Kom, S.Pd | Lab Komputer kampus 1 | ||
12.20 – 13.35 | Robotika ( 1-2 Reg) | Hendro S Kom, S.Pd | Lab Komputer kampus 1 | ||
15.30 – 17.00 | Tenis Meja | Hermanto, S.Pd | Lapangan Kampus 1 | ||
3. | Rabu | 13.45–15.00 | Robotika (1B, 2C ) | Hendro S Kom, S.Pd | Lab Komputer kampus 1 |
15.30 – 17.00 | Tahfidzil Qur’an | Hunna. D, S.Pd.I | Mushola Kampus 1 | ||
15.30 – 17.00 | Renang | Sumanto, S.Pd | Kolam Renang Piranha | ||
15.30 – 17.00 | Bulu Tangkis | Sudarmawan, S.Pd | LLKP | ||
Klimat | Jl. Bhayangkara Banjarejo | ||||
13.30 – 15.00 | Robotika | Tim Robotika | Menyusul | ||
4. | Kamis | 14.30 – 16.00 | Band | Sugeng Riawan | Kampus 1 |
15.30 – 17.00 | Hadroh | Sugeng Riawan | Kampus 1 | ||
15.30 – 17.00 | Bola Volly | Yogi S, S.Pd | Lapangan Kampus 1 | ||
14.00 – 15.30 | Pembinaan Seni
(puisi) |
Rian Ciputra, S,Pd
|
Halaman belakang | ||
Samping ruang guru | |||||
5. | Jumat | 15.00 – 17.00 | Pramuka Penggalang | Tim Pramuka | Lapangan Kampus 1 |
13.50 – 15.00 | Robotika (3 reg dan 5 ) | Tim Robotika | Lab Komputer kampus 1 | ||
10.30 – 11.30
10.30 – 11.30 |
English C
English C |
Nastiti Titis, S.Pd | Kampus 1 | ||
Wulan Setyaningrum, S.Pd | Kampus 2 | ||||
6. | Sabtu | 15.30 – 17.00 | Drum Band | Sugeng Riawan | Ruang Band Kampus 1 |
13.50 – 15.00 | Robotika ( kelas 4 ) | Tim Robotika | Lab Komputer kampus 1 | ||
15.00 – 16.30 | Pramuka Siaga | Tim Pramuka | Lapangan Kampus 1 |